Надежда Щелкунова

Муж решил подарить квартиру дочке от бывшей жены...

Он решил подарить квартиру не нашему с ним сыну (у которого ничего нет) , а дочке от первого брака.
Наш сын нормальный - здоровый и симпотный малыш... вроде его любит.. На все мои протесты ответ один - "этот вопрос уже решен"
Я непрерывно думаю об этом. С одной стороны - квартира его и он сам вправе решать кому ее дарить... но почему не нашему с ним сыну???? почему дочке бывшей жены.. .
Как переубедить этого осла?

Эдуард Богданов

Это нормальный поступок нормального мужчины. Дочка, как я понимаю постарше вашего малыша будет? Он выполняет свои обязательства перед первым ребенком. Придет время если не будешь ем мозг выносить и для вашего ребенка заработает.

Н*
Надежда *

жена бывшая а дети бывшими не бывают

Ан
Антон

....У него видимо чувство вины перед ...ней.... А сыну он ещё заработает ..на жильё.Я понимаю вам обидно... и за себя и за сына.... но решать всё же ему...

Владимир Петров

отцы априори любят больше дочерей. это факт. возможно было негласное соглашение при разводе. возможно у Вас тоже есть жилье, тогда это вполне справедливо.
ну и потом, если Вы называете его ослом, его решение верное :-))))

Elena Antonenko

любит дочь больше сына, иначе бы он подарил хату обоим!

Олеся

wot imenno po etomu ja ne ho4u wstre4atsja s drugimi dewushckami u kotorih est uzhe drugie deti. potomu4to do4 dlja otza eto swjatoe, tembolee ona ne snim, poetomu takoe delo, a wasch sin rjadom, on wsegda smozhet emu pomo4. a wot za slowo osla, ja bi ne delal etogo, za takie slowa nado dawat otwet, a u was ego ne budet budet kakto ne po pazanski eto delo, nu tak zarabotajte i podarte swoimu sinu hatu. mne wot nikto ne podarit kwartiru, da mne ona i ne nuzhna, ja sam dostignu etogo i wse bduet kruto, za slowami sledit nado, wot eto slowo u menja uzhe drugoe otnoschenie sloszhilos i teper ponjatno po4emu do4ke !

Си Сишка

Такая же фигня! Что делать, я тоже не знаю, но всем девушкам совет-не выходите замуж за разведенных мужиков!!! Пожалеете не раз!

Вероника Размашкина

Я бы этого не пережила! ((

Надежда Приходько

вашей дочке останется ваша квартира

Данчик Макарова

А чем его дочь хуже вашего сына? Настоящий мужик! Респект ему!!!

Татьяна

Он любит дочь и квартирой он заглаживает свою вину перед ней, что когда-то бросил её и ушел к вам. Я думаю это правильное решение, хоть с другой стороны и обидное в вашу сторону.. . Но всёже если он дарит - остаётся надеется что она заслуживает это...

Соломенко Виталий

Он же не бывшей жене дарить квартиру собрался, а СВОЕЙ ДОЧКЕ! Настоящий мужик!! ! И не стоит мужа называть ослом.. . Некрасиво как-то (

Лена Дмитренко

Условием действительности договора дарения является его регистрация в регпалате. Закон не предусматривает обязательной регистрации договора у нотариуса. Однако во избежание осложнений в будущем вы можете зарегистрировать договор нотариально. Главный вопрос состоит в том, кто и кому может подарить квартиру?