Мария Горбачёва

Следующий будет обычным?

Сейчас нравлюсь парню, у которого некоторые парапсихологические способности. Не буду уточнять, он не любит говорить об этом. А после него, мой следующий парень будет обычным? Как думаете? Будет не хватать таких способностей, наверно? Понимает с полуслова, знает вперед меня и т. д. Удобно, вообще-то.

Может быть, в одном случае из ста люди остаются вместе на всю жизнь.

Андрей Драч

такое быстро наскучит. а почему вы решили, что обязательно будет следующий? может вы остановитесь на этом.