Тимур Донской

В чем следует и в чем не следует признаваться мужчине во втором письме по переписке?

Я предпочитаю быть честной перед собой и окружающими. Итак, надо ли признаваться, что:
- готовить наневижу, завтрак - овсянка, обед - что на работе дадут, ужин - банан и зеленый чай

- домашнее хозяйство - не моя стезя

- я чайлдфи

- я асексуалка

- тем более, что замуж не собираюсь

- и тем более, что и так старая дева

- на самом деле я просто собеседника ищу, так что без претензий

- у меня проблемы по женской части, уже с 27 лет и это несмотря на полное отсутствие интимной жизни\

- и вообще здоровье неидеальное

- плюс инвалидность по слуху

- ухаживать за собой мне тоже в лом

- как выгляжу, так и выгляжу, все как природа распорядилась, а не нравится - не смотри

- для меня главное в одежде - удобство, даже если это старушечий стиль

- это не светлая прядь, это ранняя седина

- фото почти прошлогодней давности, новых нет, техники фотографирующей тоже нет

И все это действительно обо мне.

Сергей Тулайкин

Надо сказать о том, что просто ищете собеседника. Особенно если цель общения именно признаться в чём-то, то тянуть не надо. Если есть темы интересные, не связанные с личными особенностями и затруднениями, можно обсуждать их, пока собеседника они также интересуют. Ну так меняйтесь. . что вам мешает?

??
??? ?

Если цель общения именно признаться в чём-то, то тянуть не надо. Если есть темы интересные, не связанные с личными особенностями и затруднениями, можно обсуждать их, пока собеседника они также интересуют.

Ка
Катик

он ещё похлеще Вас будет

Ирина Бочарова

щито поделать
признавайся

Елена Поселягина

Надо сказать о том, что просто ищете собеседника.

Ли
Лилия

пока ты голубиную почту получишь, можно будет и признаться)) ) (а судя по тому, что ты о себе написала, ты через голубя общаешься)

Юрий Поддубный

твое письмо буду читать когда надо будет блювануть))) вот ты телка отстойная

Евгений

ну так меняйтесь.. что вам мешает?