Александр Кирюхин

Стоит ли с парнем продолжать переписку? (вн. цитата из его письма)

Я сказала, что я чайлдфри, асексуалка и не хозяйка никакая, а вот выдержка из четвертого письма, которое меня немало смутило: "Некоторым своим друзьям я рассказал о тебе, и они передают тебе привет, я взял на себя смелость передать им заранее взаимный привет от тебя, думаю ты не будешь против.

Я бы хотел что бы ты в лице моей спутницы была рядом, я надеюсь что когда-нибудь я смогу тебя познакомить со своими друзьями, я уверен они тебе очень понравятся". Ну как реагировать? Я просто собеседника искала. Еще он хочет отправить конфеты экспресс-почтой.

Надежда Телицына

знаешь как большинство парней воспринимают слова "чайлдфри, асексуалка и не хозяйка никакая"...с улыбкой, мол дуреха)) ) но исправимо)))

Пл
Плохой

Фу, все современные европейские тенденции собраны
Не надо с ним общаться. Вообще с людьми общаться не надо никакими. В лес уйти. Вы же этого хотите

Антон Артемов

Нет. Вам не нужны с ним отношения.

Георгий Анисимов

Фото своё посылали ему или красивую артистку? Если фото своё, взгляды Ваши его не смущают- надо знакомиться

Алена Макуха

У парня всё серьёзно. А у Вас?

Ек
Екатерина

Продолжать ли переписку решать только тебе....

Юлия

Собеседник шлющий конфеты- прекрасно.. . а, послать этого козла и его малахольных друзей, всегда успеешь.

Oleg Burkevich

Почему тебя смущает его письмо? ! Считаешь, намеки какие-то? По-моему там никаких двусмысленных предложений нет!

Юлия

это оччень больной человек заведи другого