Владислав Сапрончев

Ну и что мне на это ответить? (вн. цитата) Опять про подарок

Мне все же намерен сделать тебе подарок, в стране где я сейчас нахожусь, считается неприличным, отказываться от подарка, ведь человек делает его с душой, давай попробуем еще разок, от тебя нужен только индекс или тот адрес где ты чаще бываешь (можно и рабочий, главное чтобы тебе было удобно) и номер телефона и я в ближайший рабочий день отправлю то, что приготовил для тебя.

Если я тебя чем-то обидел прости меня, я не хотел как-то давить на тебя или торопить события, просто я увидел это чудо и не смог сдержаться, я думаю это лучший подарок для девушки.

Алексей Плотников

Нет. Лучше быть немного стервой, чем попасть в неприятное положение из-за доверия и неопытности незнакомому мужчину. Пусть сам добьется, если всерьез.

Ирина Олимская

шлите, он ведь от сердца вам его хочет прислать, с душою