Ольга Манахова

В одном из ответов на мой вопрос мне привели цитату из Евангелия. В связи с этим простой вопрос: (вн.)

Вот цитата: "Истинно, истинно говорю вам: настаёт час, и уже настал, когда мёртвые услышат голос Сына Бога, и те, кто послушаются, будут жить. " (Иоанна 5:25)
Интересно, а сильно ли удивятся воскресшие тому, что на Земле всё не так, как в их времена?)))

Ва
Василий

Думаю они примутся наводить старые порядки

Иван

В силу своего не развитого интеллекта и неимения образования на планете станет больше бомжей 😃

Иг
Игорь

Я думаю им устроят период адаптации к новым условиям. Причем адаптация как ментальная, так и физическая

Света Лукичева

Без разницы им будет. Их будет волновать вечная жизнь, а не временная.

Юлия

Палата № 6 им обеспечена)))))))))))))))))))))