Moskalev Anton

Одни вопросы,а где ответы?

Вот частый вопрос на РВ.Почему Бог допускает войны и гибель человека.Давайте рассмотрим другую ситуацию.Чего делили на небесах?Там-то,чего случилось.Там вроде как Бог главный,плюнул,и нет падшего ангела.Не,воюют.Иконы Михаила Архангела,и Георгия Победонсца,тому пример.Они там меж собой разобраться не могут,куда им до людей.Вот интересно,они хотя бы убивают друг друга до смерти,или просто копьями машут?

Abusufyon Muslim

Суть воина - христианина - благославлять проклинающих.
Из за гордыни члена божьего тела, Небесная Гармония была нарушена.
С приходом Христа - восстановлена, но не полностью, а только выше материальной мембраны.
Смерть придумали для идиотов. Извините.

Ковалёв Иван Васильевич

А, зачем тебе ответы. Ты - сам задал вопрос - сам на него ответил. Так, что тебя не интересует Истина. Тебя интересует только свое собственное "мнение"! С этим "мнением" человек и умирает, так ничего в жизни не поняв. Чтобы узнать ответы, нужно уметь слушать.

Ольга Барахова

Это вы своими мыслями, как платочком машете, поэтому так видите духовную сферу, а слова на ветер пускаете и они, как шарики летают.

ОК
Оксана Кунцевич

Не в Сторожевой Башне, а в Библии!

Ирина Гришина

читайте библию вней все ответы

Данила

Интересно что в Библии про иконы написано? А Вы их в пример ставите.

Лилия Багаутдинова

Иеговисты утверждают, что ответы на все вопросы содержатся только в их "сторожевой башне"))))))))))))))))))))))))))))))))

Альфия Саитова

Потому, что отбор, потому и "допускает". А все эти ваши байки про любовь - туфта полнейшая.

Максим

Есть одна ситуация, чеши отсюда, лицемерная ****.