Алишер Носиров

На какой вопрос нет ответа?

Ви
Виктор

На риторический.

Павел Шерстнёв

На тот, который не спрашивали

Andrei Sergeihev

Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
Л. Толстой («Война и мир»)

Татуша Татуша

на не заданный))

Яна Нарбекова

на немой вопрос

Константин Самойлов

Нет таких вопросов. Но на некоторые вопросы нужно очень много времени, чтобы найти ответ.

Максим Жупиков

"Ты кого любишь больше - маму или папу? ".

Игорь Решетов

есть ли бог?

ОК
Олег Карпенко

Несуществующий.

Олька

Зачем

Наталья

Да ни на какой вопрос нет ответа. Настолько всё переврано и искажено, что потеряны нити ведущие к истоку. Самая бредовая ложь - успешность экономики сша и стран евросоюза. Доллар равен по стоимости листку вырванному из блокнота! а за него дают 30, а то и 40 рублей. А что сделали с религией западные зверюги? Уничтожали христианство, плодили расколы. В одной Москве более 400 видов сект. Какие там ответы и правда. Все тонут в незнании!!!

Ольга Налимова

Вопрос подразумевает ответ, иначе невозможно.

Света Верясова

который еще не придумали

Елена

на глупый