Наталия Пахомова

Может хоть кто-то ответит? (вн. )

Закачал два фильма в Full HD 4,7 Гб и 1080p. и ни тот ни другой нельзя ни с телека ни с Blu Ray посмотреть частями ...Фильмы в Full HD - они что - все целые ?

Да, они именно MKV !

А как же смотреть фильм ?

А почему в Blu Ray нет демуксера? Как быть? Где взять и что он - этот демуксер - из себя представляет ?

Maftunjon Ilashov

Нет, ни все.
Вероятно у вас что то с техникой.
Я думаю стоит обратиться к специалисту.
И поищите ответ в интернете. Может на каких то форумах найдёте ответ, в чём дело.
Может у кого нибудь такая же проблема.

Эмиль Ибрагимов

скорее всего, скачанные вами фильмы имеют формат MKV - то есть Матрешка (Matroska) Это такой видеоконтейнер, там внутри несколько файлов, для синхронного их воспроизведения в телике должен быть соответствующий демуксер - ну что-то, что будет в режиме реального времени МКВ раскладывать на составляющие и воспроизводить. Положим, что Ваш блю-рей плеер или телик понимают МКВ, но кто знает, по каким стандартам сделаны фильмы, которые вы скачали? ведь то что лежит в инете на торрентах - работа обычных людей, они сделали файл, попробовали у себя - идет, нормально....