Александр Вяткин

Чаго ему ответить? (вн)

Любофффь у нас, виртуальная. Поссорились. Я ему: "когда уезжаешь? " (в командировку) А он с грубостью: "Проводить хочешь?

И чАго мне ему ответить??

Олеся Ермошкина

Дать ему надо, и не ссориться на эту тему

Андрей Смирнов

А какая разница, виртуальная любофф - это бред, обидьтесь на него, пришлет вам виртуального мишку

Александра Сидорова

А почему по-вашему он ответил с грубостью? Может, он просто спросил.
А ответьте ему то, чего вы действительно хотите под своим вопросом ( не ясно ситуация выражена)

Наталья Миронова

да ничего не отвечай.
раз своих мыслей нет, подожди что он скажет.
может ему некогда или он занят.