Елена Кочергина

Не идут деньги. Воспоминания детства? (вн) . очень нужен ответ от разных людей

Ко мне неидут деньги. Я заработаю много-оно разлетается в пух-какими странными обстоятельствами, рискую-прогораю, еще рискую еще прогораю, еще раз пытаюсь что-то сделать- снова в прогаре. В самые нужные моменты меня подводит техника или тупо ничего не получается. Причем я уже 100% могу сказать-что состояние техники на прямую связано с моим настроением. Мне лишний раз вообще не хочется ничего делать. Это какое-то издевательство. Само собой психика уже не ординарная. Понятное дело что причина во мне-но какая не знаю.
Я подумал может я не тем занимаюсь- в таком случае, помоему зря я родился. Нет я вижу чем я занят и лучшего занятия пока незнаю. Вернее есть где я все знаю-но там скучно, деньги разлетаются и безпереспективняк (А последний раз даже деньги свои с трудом получил, а мелочь все равно осталась там) .
Вчера вспомнил одно детское яркое воспоминание. Оно почему то отложилось в памяти. Я тогда сделал наверно самую лучшую сделку во всей своей жизни. Соседский мальчуган попросил продать ему, красивый, ненужный мне ножик. Я продал а родитель мой категорично приказал вернуть деньги-мол нельзя продавать друзьям -я повинуясь отдал обратно. Родитель находится всегда рядом-это же родители. А знал бы тогда я что это будет за друг- в тридорого продал бы. У меня вообще в детстве где-то произошёл переломный момент ( я был другой) -отследить не могу, кто меня изменил?
В детстве много всего было у меня, тем более оно было советское. Но почему то я немногое так ярко помню как эту историю.
Может ли эта история влиять на мою сегодняшнюю жизнь и чем?
Только в церковь меня посылать не надо- я с луны!!!

Алишер Шомурадов

Да ничего удивительного.. . у нашей страны тяжёлая история.. . войны, раскулачивания.. . они сформировали родовые программы с установкой на бедность. Вряд ли ваши установки сформировались в онтогенезе.. . родовые программы глубже.

В церковь не посылаю поскольку особой пользы от неё не вижу. Буду предсказуемой- психотерапия вам в помощь.

Александр Догот

Вы на них зациклились, расслабьтесь, не думайте. Что есть деньги против жизни - всего лишь способ существования.

Джейхун Гасанов

без церкви. (не в воскресенье и не на убывающую луну) . сядь в медитацию, войди туда в детство с ножом и ПРОДАЙ его втридорога!

Мажинова Оксана

Вечно все, списывают что то на кого то,
один умный (не помню кто) человек сказал " умный человек пытается изменить мир, но мудрый - себя". Я это к тому что, В этой жизни, что бы не происходило, чтобы не случало, будь то случайности и тд, право решения всегда остается только за тобой! Ты решаешь свою судьбу и каждое предпринимаемое действие несет за собой последствия, а какие будут последствия зависит от того решения которое ты принимаешь здесь и сейчас!
Вселенная (бог, алах "энергия"...и тд - все это одно. ) слышат тебя, и каждое сказанное тобой слово ( а по видимому у тебя "сильное слово") воспринимается буквально.
НУ а верси на сет родителе. -это возможно но слишком маленький процент того что родители влияют на тебя... ,
Думаю Тебе надо разобраться в самом себе.. . втемболее ты очень хорошо умеешь себя самооценивать и самоанализировать, лучше кого либо

"Жизнь это игра- чем чаще играешь тем чаще выигрываешь, чем чаще выигрываешь, тем успешнее становится Тво игра! "

Пассив Andrey

тебе нужен партнер по жизни, желательно с марса... только детские переживания и руководят взрослыми реакциями и как следствие ситуациями. тогда, давно-давно, ты понял что взрослым верить нельзя, так и теперь продолжаешь не верить, пусть даже себе в ущерб.
пробуй пройденные схемы пересмотреть, ищи иной путь решений, и тут же проверяй на практике, пока не достигнешь оптимального пути. что до техники, то тут тебе нужно больше бывать на воздухе, и разряжаться на воду... вода везде вокруг тебя, мысль развивай активнее