Сергей Бурмистров

где найти генератор из любых чисел все возможные комбинации например из100 по15 чисел

Ольга Барышникова

Генерация всех возможных сочетаний букв и цифр:

Программа генерирует из заданного набора символов все возможные комбинации. Набор символов вводится в поле Edit-а или выбирается щелчком по одной из двух кнопок (на выбор-стандартный набор символов-английский алфавит и цифры от 1 до 0 или расширенный стандартный набор, в который включены буквы верхнего регистра английского алфавита). Диапазон кол-ва знаков в пассе вводится в MaskEdit-ы.
Расширенный набор символов использовать не стоит при большой длине генерируемого пасса, ибо даже для пасса длиной в 8 символов генерируется файл в 5 с лишним ГБ (и это не предел, отладка остановилась по OutOfMemory).
Писать пришлось напрямую в .txt файл, ибо при использовании стринглиста происходит превышение используемой памяти (обойти не смог, если кто подскажет способ юзать стринглист в качестве буффера-буду очень благодарен).
Что кнопка "Поехали!" делает объяснять не буду, тут всё и так понятно=)
по окончанию работы пассы сортируются и сохраняются в файл sortpass.txt.
В архиве passgen-исходники и экзешник, в passgenexe-только экзешник

passgenexe.rar
passgen.rar

https://grabberz.com/showthread.php?t=38599

Андрей Комаров

Скачай PowerfulGeneratoR очень мощный генератор паролей