Ольга Журавлева

Где брать короны Warface? очень нужны

Дмитрий Грачев

Покупать или зарабатывать точно не помню

OK
Oybek Karimov

это надо у опытных игроков спросить, я знаю из фармить можно но нужно знать как, помню 5 медиков для этого нужно

Елена

Короны зарабатываются если ты находишся неск раз в ТОПЕ или один раз точно непомню.

Наталия Джафарова

за прохождение пве миссий даются короны 10000 лучшим бойцам! это происходит на сложной мисси и профи миссии каждые сутки в 04-00 по мск
за легкую миссию по истечению 2-х недель также в 04-00 по мск