Koroleva Svitlana

как свизаться с Администратором Warface? Подскажите мне как можно поговорить с Администратором Warface очень нужно

Наталия Джафарова

Они не станут тебя слушать потому-что они наглые :3

Ирина Федорова

лучше забудь. они тебя не послушают 100%. ты- всего лишь игрок.

Вл
Владимир

Привет админы! У меня к ВАМ есть вопрос . Мой майл забанили и привязали свой номер и когда я всегда восстанавливаю он меняет пароль с помощью номера! Вы сможете удалить его номер? Пожалуйста мне этот майл дорог!!! Жду ответа