Александр Изгаршев

ОЧЕНЬ срочный вопрос ПО WarFace

я щас розорвусь мо злости!!,, короче вот::: : я зарегистровался в варфейс, поиграл пару минут вышел, потом захожу оно выкинуло сново регистрацию, и на я зарегистровался сново НА томже емаиле, незнаю как это пройзошло, играл неделю дошол до 11 ранга! вышел из игры, потом захожу а там блять сново нах*й старый аккаунт,, , что делать????

и я заново пере авторизировался и теперь вообще нехочет заходить пишет неверный пароль

Khatuna Khalvashi

там есть я уже зарегистрирован зайдеш напишеш пароль логин и играй на здоровье