Kati Проистина-Абсалямова

Вопрос про WarFace!Срочно

Я захожу на сервер Браво, захожу на миссию: Сложная. Начинаю играть потом меня вышвыривает! Но не с игры а с зала, помогите что сделать незнаю.... Может чтог-то надо установить?: -(

Вылетает с зала с любого на который зайду.... И вылетает уже давно. А другие в это время играют

Вылетает даже с PvP 😞

Играю я примерно минуты 2 и всё вылетает!

Роман Морозов

это у них проблемы.

J*
Julia ******

тебя выкидывают игроки голосованием. . ты плохо играешь. . вначале пройди легкую миссию с командой. . потом с этой же командой среднюю и потом сложную

Анжелика Поддубная

у меня такая же проблема была посмотри всё ли у тебя с игрой в порядке может она просто заражена или не правильно установил

Александр Плаксин

Игроки просто проголосовали чтоб тя исключили играй на общем канале, а не на ветеранах, а в pve пройди сначала лёгкую или на сервере просто тех работы проводили