Татьяна Русанова

помогите с warface срочно!

Запускаю игру, выбираю любой сервер (альфа, браво, чарли) Запускаю игру и пишет "Не удалось подключиться к серверу" Хотя у меня скорость быстрее 56кб/с у меня 200кб/с

Elena Mamayeva

интернет тут не причем, но и с 200 кб в с не поиграешь надо хотяб пол мгбита, попробуйте переустановить игру или обратиться в тех. подержку, или на форуме поищите