Серёга Добров

WARFACE короны не знаю что делать!!!

Привет всем, подскажите.. . вот я уехал на день в другой город а с собой нет компа, а сегодня-завтра должны выдавать короны призовые, а я приеду только через 2 дня ...подскажите смогу ли я забрать их на следующий день после их выдачи???

Андрей Носырев

Нет, только если клан выдаёт...

I G

нет

Ольховский

нет жди новый день раздачи корон

Татьяна Нефедова

Не сможешь но можеш дать ак провереному другу и он соберет а потом пароль сменит но очень мало таких друзей) я так своих 2 взломал и забанил им аки с читами)

Мстислав Лыкович

Да выдадут как только появишься.