Павел Ненашев

Как удалить драйвы? Как удалить Drive I и Drive G? Лучше подробно:)

Александр Цёмкало

Обычно эти метки томов назначаются для виртуальных приводов. Размонтируйте их прогой, в которой они создавались. .
Если это флехи, внешние ж/диски, телефон или карта памяти, то просто вытащите контактные кишки с ЮСБ'ишных портов и карту с картридера. Всё пропадёт само собой..