Екатерина

Микоплазмы пневмо I g G, 14 лет

Здравствуйте, помогите пожалуйста.

Мне 14 лет, я болею уже больше месяца, сначала диагностировали гайморит, сделали пункцию обеих пазух носа, но температура сохранилась и начала только повышаться. Сейчас лежу в Морозовской больнице в бокс отделении, думают, что кишечная инфекция тк температура под 40. Но мы сдавали в Склифе кровь на анализы на разные вирусы. Вот пришел положительный результат на микоплазмы пневмо I g G... НО!!!! Кашель не беспокоит, горло не красное, кроме температуры, головы и иногда живота ничего не беспокоит, откуда такие показатели? Что делать? Как лечиться? Пожалуйста, помогите советом

Настенька Стервочка

IgG - это выработались хорошие защитные антитела.
Нужно смотреть на плохие антитела IgМ. Если антитела IgМ указывают на болезнь, только в этом случае нужно лечение.

Есть такие свечи КИПФерон. Их прописывали от микоплазмы.

В Морозовской больнице хорошие врачи. Хоть и будет все туманно (в разговоре с врачами) , но сделают другие анализы и лечение они назначат правильное.

Был опыт. Лежал ребенок. Диагноз непонятный. В итоге по моим расследованиям врачи все правильно лечили. Только туману напустили с диагнозом.