Юля Яковлева

Скажите, куда можно пристроить видеокассеты? Кому отдать? Я из москвы

Та
Танюша

Предлагаю отдать их дизайнерам, уж те то найдут как их первоклассно применить. Поищите в поисковике сайты дизайнеров Москвы вашего округа.

Сергей Азаров

Видеомагнитофоны уже давно канули в лету, и видеокассеты мало кому нужны из-за их габаритов, качества воспроизведения и ограниченного срока хранения. Дай объявление в разделе: "Отдам даром" или просто выкини, предварительно оцифровав те, которые тебе дороги как память.

Ic
Ice

Я тоже другого пути, кроме помойки, не вижу. Целый стеллаж! У меня, например, проблема в том, что много "перепутанных" -не в тех коробках, либо не подписанных .А очень много своих съёмок, ездили по миру много... Да и видика уже нет! Чтобы навести порядок и всё пересмотреть, решили пойти купить... Так в продаже нету, и не производят! Спасибо друзьям, отрыли где -то " в закромах родины" хороший "Джи- Ви-Си" , даже новый совсем.... Вот теперь предстоит просмотреть почти четыре сотни кассет, найти свои и отдать в "цифру".А остальное - в контейнер на дворе...

Ольга Тимошинова

Отнести на мусорник, там быстро подберут)))

Darina Cocaine

выброси их))

Рита

Аналогичный вопрос и у меня, если что сообщи. А я из Молдовы.