Павел Титов

что вы делали бы? отдали кота кому то или нет?

ко мне приезжает сестра, редко, где то раз в пару месяцев, раз в месяц, у неё аллергия на шерсть кошачью и астма, а у меня кот есть. И вот когда она приезжает, приходится вызывать скорую, у неё приступы начинаются. Сегодня вызвали в очередной раз скорую, приехали, укололи её,и врач говорит что надо или от кота избавляться, или встречаться на нейтральной территории. От кота я не избавлюсь ни за что, сестра всё равно приезжает, а кот у меня уже 7 лет.

мне не в напряг чтобы сестра приезжала,тем более приезжает она редко и максимум на сутки.Приезжает она предупреждая нас заранее,мы с моим мужем рады когда она приезжает,полы моем каждый день,ковров нет.Жалко смотреть когда сестра задыхается,и не могу представить как я отдам кота куда нибудь

принимает от аллергии лекарства, но они что то не помогают. Привозит с собой кучу лекарств,

Оля Ковалёва

Нет, не отдала бы. Проще встречаться на нейтральной территории. Сестра у вас странная какая-то: знает, что у нее аллергия и едет в гости. Мне не понять...)

Светлана Козаченко

А сестра не знает, что у нее аллергия, а у Вас кот? Почему она не принимает лекарства, приезжая к Вам в гости?

Дамир Миникаев

Я за второй вариант предложения врача.

Lilia Chaplygina

Если сестра имеет обыкновение предупреждать о своих визитах заранее, можно кота на пару дней на передержку отдать (хотя бы какой-нибудь старушке соседке) и успеть кватрирку к ее приезду вычистить и выветрить от кошачей шерсти.

Но варинт с нейтральной территорией мне нравится много больше.

Ирина Кох(Волкова)

сейчас столько лекарств, просто уйма... странно, что никакие не помогают,

Вл
Владимир

Я бы не стала кота отдавать, это член семьи после стольких лет.

Александр Гурин

Так кота отведи в другую комнату и пропылесось ковры и диваны. А сестра пусть предупреждает когда приедет.

Наталия Денисенко

Не, не отдала бы...

Ольга

Я вообще не люблю родственников напрягать и останавливаюсь в гостинице, а если им не в напряг они сами позовут.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Я бы раздобыла отличный респиратор для сестры.
НО сестра могла бы и сама до этого додуматься.

Им
Императрица

Вы к ней ездите) это не та ситуация, чтобы отдавать кота)

U5
Urfan 57

ну раз такие дела. проси кого-нибудь за денежку, чтоб с котом на другой территории посидели.. . иначе это прям садизм - а если сестру скорая не откачает, жалеть же будешь, но уже поздно будет.

Жа
Жанна

Бред. Если к коту она не подходит, то ничего не будет. Тролль!

Павел Ермачков

Не бред это, я по мужу знаю! Как вариант - перед приездом сестры прополоскать кота в воде, а квартиру хорошо пропылесосить. И ещё хорошая вещь - агрегат для очистки воздуха.