Андрей

нидинДрузья, Москва!!!! Может кому-то нужна собака ?

Друзья, Москва Может кому-то нужна собака Может быть, у кого-то есть знакомые военные или полицейские В связи с расформированием отдела охраны подлежат усыплению 20 воспитанных, ученых, умных овчарок. Отдадут Даром Звонить по телефонам в Москве: 274-20-85, 274-70-85 Котов Алексей Николаевич и Майоров Сергей Евгеньевич. Помогите, пожалуйста, разослать дальше. Возможно, среди них есть чей-то будущий верный друг... Просьба сделай перепост . Спасибо. Кому не безразлично перенесите этот пост в другие какие нибудь группы

Stas Petrov

что за хрень? Опять очередное уродство.... позвоню.... какой возраст собак?

Владимир Бобков

А в начале какие цифры-499 или 495? какой район?