Di
Diana

Котатя кому в Москве нужны?

Какой то презерватив выбросил котяток.
Рыжика два и серый полосатый.
Два дня назад появились, видать кому-то надоели.

Живут на севере Москвы. Что Вам стоит спасти жизнь одного из них?

Боюсь, если их никто не заберет в ближайшее время, они умрут там на холоде.

Может тогда кто-то временно их подержит дома? За умеренную плату 2000р в месяц плюс корм и наполнитель.

А у меня дома и так зоопарк, мне уже нельзя.

Светик Егорова

Бедняжки. Может вы сдадите их в приют если никто не возьмет их к себе?

Миша Бабкин

Что я вам могу посоветовать, так это накидать объявлений на доски разные, сландо, авито, из рук в руки и т. п.