Владимир Суковатов

народ кому нужна собачка?

в г щелково найдена у подьезда маленькая собачка размером с кошку симотичная умная видно что домашняя. или выбросили или потерялась она маленькая размером как кошка черная с белым породостая мордочка остренькая, она чистая гладкошерстная
прикольный песик маленький
не могу сама взять т. у меня 2 кота живут и совсем нет возможности за ней ухаживать и гулять. ее очень жалко
кому нужна собака бесплатно
кому нужна пишите на почту
Катя

Катя Лобачёва

Объявления розмести на сайтах, поклей на столбах. А то отдашь, а там хозяин который потерял!

Сергей

дай объявление на сландо и авито

Андрей Михоленко

увидеть бы фото...