Ольга Самелюк

Кому нужна кошечка?:)

Кошечка очень хорошая, ласковая, любит ловить живность (мышей, птиц, рыбу) , по обстоятельствам приходится её отдать в другие руки: (Зовут Сара, ей 3 года...

Светуська Пушистик

такие объявление лучше давать на сайтах где есть рубрика о животных и отдам даром или в добрые руки, с фоткой там быстрее откликнуться и дай на большее количество сайтов с руками и ногами заберут

Кр
Кристина

Подай объявление о продаже на АВИТО, и чтобы ее фотка была, тогда возможно кто-то заинтересуется.

Ма
Маргарита

Взрослую кошку пристроить ОЧЕНЬ трудно, все хотят маленького миленького котенка (и желательно породистого и бесплатно) .

Поэтому постарайтесь не расставаться с кошкой или подойдите к вопросу серьезно : сфотографируйте (красивые фотки) , опишите характер, причину отдачи (люди боятся, вдруг она ссыться или больная очень) . И проводите собеседование с потенциальными хозяевами, чтобы не просто выпихнуть животное, и оно оказалось у живодеров, на улице или у сумасшедших разводчиков, а попало в добрые руки.
Удачи!