Сергей Павлов

заболела кошечка. нужна помощь!!!

у меня вислоухая шотланская киса, 6 мес. 3 дня не могла сходить в туалет по большому. сегодня утром дала ей вазилинового масла, она через 10 мин сходила, был обычный стул, как и раньше (хотя думала будет жидкий). уже вечер, а у нее до сих пор осталось вялость, все время спит, нет аппетита, даже воду не пьет. может кто сталкивался с этой проблемой, дайте совет, врач сказал, сейчас давать актив. уголь. незнаю поможет или нет. или все таки идти к врачу?

Андрей Холопов

если врач сказал то подавайте но а так найдите ещё одного врача хотя я ветеринар пока я не посмотрю на неё через фото открытых глаз не могу сказать лучше лучше дать ей слабительное НО КОШАЧЬЕ!!!! 1

Осман Ханапиев

К врачу. Может просто объелась... .
А может что-то серьезное. Я бы обязательно сводила.

Граф Дракула Граф Дракула

Пока давайте активированый уголь. Если вдруг будет хуже, то обратитесь к вет. врачу.

David

а чем кормите? возможно питание поменяли или слишком много человеческой пищи даете. Бывает во время линьки при вылизывании шерсти она попадает в желудочно-кишечный и начинаются проблемы со стулом.

Людмила Ивчик

Беги к ветеринару!!!! Нужны уколы. И даже если она ничего не пьет и не ест корми её насильно!!!! Возьми шприц и разведи с молоком детское питание (мясное пюре, любое) и корми со шприца. Я так делала своему коту, когда он у меня 2 дня ничего не ел и не пил. Это может быть вирусное заболевание или ещё что-то кошачье.. . В любом случае необходимо питание для организма и води её на улицу (важен стресс).

Анна Гришачкина

любому живому нужна вода, обязательно вливай ей воду кормить животное насильно нельзя (ВОДА ОБЯЗАТЕЛЬНА)

Елена

Было и нас что-то похожее. и температура за 40. колола антибиотики (человеческие) и полиоксидоний (иммуномодулятор) , люголь на язык. заводчик по телефону посоветовала. откачали. долго не терпите. может кальцивирусная инфекция,. . к врачу лучше. болезни разные, есть такие - если в трехдневный срок помощь не оказать, плохо будет.

Викусик Вик

Осмотр врача нужен, а вы сами даже температуру измерить не догадались..