Marie_O

сколько раз в день нужно комить хомяков?

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

у хомяка должна стаять кормушка с дой и обязательно поилка. Зверька сам разберется когда ему покушать

Ви
Виктория

сколько раз?
раз в 2 дня,
и то не факт, что он съест все

Олег Гаас

Надо наполнять миску тогда, когда она пустеет.
И многие хомяководы так делают.

Серёга Голубев

не больше себя

Дмитрий Орехов

Надо ставить миску и оставлять её полной (КАК И ПОИЛКУ) . Иначе хомячок начнёт делать запасы в потайном уголке. Сказать, что ему плохо он не может, поэтому просто обязательно всегда держать его миску и поилку чистыми и полными.
Потайной уголок им тоже необходим. Проще всего купить маленький домик и дать хомяку мягких салфеток. Он их порвёт, наполнит ими домик и будет там сладко спать. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙТЕ ИМ ВАТЫ. В вате они могут запутать лапки и всё это плохо кончится. Салфетки же они не едят.

Александра Шаповалова

Наталья говорит правильно! лучше положите ему скоко влезет в кормушку, и хомяк сам будет есть сколько ему надо

Лиза Лиясова

два раза в день

Анастасия Самсонова

в кормушке и поилке всегда должна быть еда/вода. Хомяк сам разберётся сколько ему надо. Исключение возможны в случаях ожирения - тогда можно садить на диету и кормить порционно.

Анастасия Гладких

Вы просто насыпайте.. А когда есть -сам разберется.