Ирина Резниченко

кому нужна боксёрша?

Андрей Полынкин

Смотря сколько лет ты занималась боксом)))

Жанна Свирская

мы за спокойный и мирный образ жизни ..)))

Ви
Виталий

В каком городе вы находитесь и почему отдаете собаку такой замечательной породы ?

Елена Зозулина

срочно идите на породные форумы и там сообщите о том что отдаеете, породники у вас ее заберут
или давайте объявление на сайты что отдаеете даром, но начните с породников

Людмила Кузьмичёва

Я надеюсь вы о породе собаки

Дарья Матвеева

вы что собакой не занимаетесь и хотите от нее избавится. и вам все ровно кому отдать? нельзя так делать