Александр Валинуров

В чем отличае флешки от накопителя? В чем отличие между флешкой и накопителем.

Юлия Уварова

флешка - вид накопителя

Нурзат Алымкулова

Тем что флешка - это частное название накопителя. Накопитель - это общий термин. Как вариант: дисковый накопитель (жесткий диск, к примеру).

Алексей Семин

А в чем различие между диваном и мебелью? Флешка - это тоже накопитель. Все, что хранит в себе данные (запись-чтение) - накопители данных. Видов - великое множество.

Янина Полякова

Накопитель - это такой большой железный бак, врытый в землю.
а флешка - наверное от слова flesh - плоть, мясо.

Сергей

форма, интерфейс, объемы.