Маргарита Васильева

Заботитесь о здоровье? ! Хотите бросить пить, курить и гулять по девочкам? ! ---->>>>

по моему зря... от секса по-пьяни еще ни один курильщик не умирал!

Вася

Доходчиво объяснила.

Дашулька

шариш клюшка!!!!

Фарид Мамедов

Ну да... по прынцам.. иль лучше под прЫнцем -то гулять лучше....

Кр
Кристина

Секаса не хватает

Андрей Паршин

Курю только после секса.. . Вообщем почти бросил.

Ми
Мира

гробик уже заказал

Денис Махмутов

мартини буш??

Дарья Левандовская

Курить бросил, пить бросил, а сэкономленные силы - на девочек.

Rina Pet

Блин! Пить уже бросаем - водка подорожала: (((
Сигареты скоро будут дороже водки (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
БЛЯ! Оставьте Святое!!!! -ДЕВОЧЕК.