Дмитрий Крутиков

А какая собачка живёт у вас????

Описывайте своих четвероногих друзей и присылайте их фотки!!! !

А ЭТО МОЛЙ ТОЙЧИК!!! !

К ЗИМЕ ГОТОВЫ!!!!

Мой*

Его зовут МИТЧЕЛ!!!!

Александр Галашкин

У меня йоркширский терьер- Бонечка)))

Владислав Плиско

а у меня КОТопёс !!!наглющий, деловущий, хитрущий, хулиганистый, вздорный и обезбашенный !!!выполняет некоторые собачьи команды, которым его даже не обучали )))))))))
и я его до безумия люблю)

Владислав Шклярук

У меня дворняжка полунемец. К зиме всегда готов !!!

Ольга Тутова

у меня тож тойчик, только рыженький. . микки. . и еще рысь Стэлла живет

Алексей Коннов

А у нас французская бульдожка Ванесса, Обожаем нашу любимую крошку!!!! Самая Клёвая порода. Сейчас наша девочка в положении, ждем детей недели через 3 и одну детку себе оставим. )))

А-
Алексей -4444444

Питбулль Бакс, чих Честор, дворняга варя.