Витя Лобенков

Почему мужчине, прежде чем прийти домой, нужно хорошо напиться?

Ан
Ангела

Ну ..не всегда же..)))))

Ма
Мадина

Причины разные могут быть, но ясно одно, что дома ему не хорошо. Решить ситуацию он сам не может, поэтому просто глушит ее вином. Лучше всего вам поговорить с ним откровенно. Начните откровенный разговор с себя, расскажите что вам нравится, а что вы бы хотели изменить и почему. Главное наладить диалог между вами. Конечно хорошо, когда оба стараются разобраться и решить проблему, но кому то надо начать первому!!!

Лю
Люба

Алкоголь расслабляет, алкоголь снимает стресс, алкоголь убирает комплексы. Всё это тебя ждало дома? Ты и напился.. .