Надежда Жукова

Привет всем! С праздниками! С Рождеством! Не заметили, какая-то агриссивная атакка вопросов ни о чем ?

" Помогите определить градусную меру угла - на картинке (внутри) ?"
" Что остается за кругом, очерченным женскими обьятиями? ? "

И вот думаю, либо я идиот, либо задающие шибко умные ?
Не ну еб. . куда деваться от от таких гениев ?

А главное, сидим, разговариваем, общаемся, и тут какой -то валенок лезет..

Дмитрий Грачев

Максим, ты совершенно прав..

Вероника Лукьянова

После праздников мозги жиром заплыли.