Витя Мантиков

а можно ли в deamon tools импортировать GTA 4 диск 1 и GTA 4 диск 3 что бы игра работала?

Лена Смирнова

Нет, нельзя, програма "Daemon tools" выдает программе, что это эмулятор дисковода а не настоящий дисковод, в результате чего программа "Starforce" блокирует запуск, такая защита от пиратства, в связи с этим запускается игра с помощью взломанного лаунчер, потму, что его ломпть проще, а при записи на диск половина програмного кода тряется, который считывается перед запуском игры и блокируется, если в коде какая - либо ошибка

Юлия Сорока

Другими словами: вы хотите сделать копию лицензионных дисков, чтобы запускать без них?

Александр Бочаров

Если стар форс взломаете. Почему нет?!