Роман Боровков

Как записать GTA 4 на виниловый диск? прорамма nero не работает почему - то

Александр

на виниловый? простите, что?) ) неро может писать только на 3.5 дюймовые. . винил пока не поддерживает. разработчики бьются уже не один год))

Александр

Виниловый ? ))))
а ты куда диск то вставлял? в щель между системником и монитором ?

Св
Светлана

у тебя аватара прикольная за это 5 ставлю

Ел
Елка

виниловый? 0_о ты где такой дисковод нашел???

Елена Прорубникова

??? Чего чего? На виниловый диск? Что у вас за комп такой с резаком на винил? Никогда не слышал...

Екатерина С

Данная программа слишком устарела для такого прогрессивного вида записи. Для качественной записи на винил порекомендую приспособление под названием мозг. Обычно его можно с легкостью найти в недрах черепной коробки. При включении мозга вы удивитесь качеству записи ГТА 4 на винил

Арсений Не Скажу

карандашом попробуй переписать