Tata Tata

почему у меня не работает ни один файл .rar?

плиз помогите не понимаю. У меня почему-то не работает ни один файл .rar когда я открываю файл то выскакивает окно что типо файл был повреждён и adobe не может открыть его.

На
Наталья

winrar скачай

Кр
Кристина

winrar юзай..

Леонид Рогачевскии

чего? какой adobe? RAR файлы открывают винраром или 7зипом

Надюшка Кривко

Архиватор то есть на компе, не?

Светлана Мишенина

Убери с компа идиотский Adobe Reader - он не имеет никакого отношения к архивам, и установи нормальный архиватор, например http://www.izarc.org/ - у него только сайт на английском, а сам архиватор отлично работает на русском языке. Для чтения PDF скачай Sumatra http://blog.kowalczyk.info/software/sumatrapdf/free-pdf-reader-ru.html

Люба Королева

У Вас сбились ассоциации файлов. И вместо винрара файлы пытается открыть Adobe Reader. Выставьте ассоциации в настройках винрара.

Анна Гаркавенко

Потому, что Adobe к архивам никакого отношения не имеет. Просто слетела ассоциация файлов. Если ВинРАР установлен - просто щёлкните по любому архиву правой кнопкой, свойства, приложение и выберите "Архиватор WinRAR". Если не установлен - качайте и ставьте. ссылка