Альбина Айсина

как перевести тип файла rar в mp 3

Сергей Курченко

rar - архив, mp3 - музычка. Сам то понял что спросил?
Как сделать из котика собаку?

Ланда Плиева

Нужно распаковать если это архив и переименовать если это так задумано

Екатерина Иванова

Rar - это архив, распаковывайте его (Winrar), а там уже надо смотреть, что он содержит

Мирза Мирзоев

Сам-то понял - ЧТО спросил?...) )
Rar - это АРХИВ. Открывается обычной любой программой-архиватором. А в нем как раз, наверняка хранится Ваш искомый файлик мр-3.
Ну, если по рабоче-крестьянски объяснить -
вот стоит мешок с картошкой, сам мешок - это RAR, а картофелины в нем - это МР-3. Этих картофелин может быть хоть одна, хоть две, хоть полный мешок.

Ольга Бреева

1. Возьми любой mp3 и переименуй расширение в rar.
2. Попробуй проиграй и обломайся.
3. Переименуй обратно. Проиграй - обрадуйся и сделай вывод: хрын на хрын менять - только время терять.
4. Итог: если собаке нефиг делать - она лижет яйца. Никогда не уподобляйся собаке.

Андрей Смирноff

1. Зайти на 7-zip.org
2. Скачать архиватор.
3. Установить.
4. Открыть им архив.
5. Извлечь содержимое.

Profit!