Га
Гайк

Как можно ужать MP-3 файл, чтобы можно было послать MMS-сообщением?

Файл весит 4,2 Mb. При попытке отправить MMS пишет, что размер слишком большой. Ограничений на MMS нет.

Виктория Войнова

МР3 уже не ужимается.

Макс Литюшкин

ужать-то можно, только не получиться отправить, MMS - килобайт 400-700 передает нормально

Максим Паницкий

Сжать почти любым аудиоконвертером до 500-700 килобайт, но качество будет не очень