Сергей Русинов

как ужать avi-файл с нужным размером (не помещается на диск)

avi для двд плеера
через Nandub 1.0rc2
Ashampoo Movie Shrink & Burn 3.03
Boilsoft video Joiner не получается

Дмитрий Смирнов

В любом кодировщике есть выбор скорости видеопотока–битрейт. Выставить не более 8000 и тогда любое видео, перекодированное в МР2, длительностью 1 час будет занимать около 4Гб. на диске.

Ни
Николай

Format Factory

Ир
Ирка

С этого место подробней: через что (на чём) будем смотреть диск?
На компе или через двд-плеер?