Лилия

как ужать видео?)))

Дмитрий Звездочётов

Конвертировать AVI с нужным разрешением и битрейтом -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/EN_index.htm (без пробела)
Программа создана на основе VirtualDub.
Легко изменяет битрейт и размер видео, битрейт звука и пр.. .
Можно вырезать отдельный фрагмент или обрезать титры.
Для меньшего потери качества кодировать в два прохода.
Программа работает очень быстро. На русском.

Как вариант - MediaCoder Здесь больше поддерживаемых форматов и контейнеров .
http://www.mediacoderhq.com/

Георгий Карасени

Как вариант и FormatFactory,ставить "видео" ,тот же формат, прога сама определит что это надо сжать, если до этого сжато не было (!),так же музыку, так же фото. )))Или ставить там более "лёгкий" формат ))