Анна Потапова

cs source. подскажите сервера бхоп, версия игры в75, только без сёрфа и всякой дряни, чисто бхоп

Оксана Гагарина

знаете я не видел серверов именно для бэхопа, ну может кто то другой знает:)

Юлия Смирнова

А я вот на классических сервах люблю играть. Наврядли кто-нибудь подскажет сервер, который тебе нужен. Банихоп сервера, на которые заходил напичканы всякими дурацкими плагинами