Маргарита Таранова

Консоли убивают игроиндустрию.

И вообще, экслюзивы на ПК намного знаменитней и интереснее тех же консльных эксклюзивов:
S.T.A.L.K.E.R., Postal 2, Ведьмак, Crysis, Warcraft III, Star Craft 2, Готика, WoW, Warhammer 40000, CS, Total war, Diablo, Герои, . Называть можно очень долго. Всё, что ты назвал по популярности и крутости нервно сосет в сторонке. Разве что GoW мне понравиласьзнаешь, стоит всего лишь привыкнуть к геймпаду, мойдруг играет на компе в GTA4 на джое от иксбокса, из за того что он аналоговый, я прошел Prototype на компе а потом на боксе и понял как на джостике проще и удобнее играть. Да тут и за примером далеко ходить не надо поиграй в SAINTS ROW2 на компе, а потом на консоли и почувствуешь разницу! А автоприцелевание если и делают то только на консоль на компы их убирают... DaCentDD 1 день назад
Не люблю я консоли тем, что этим джойстиком ты нихрена не погружаешься в атмосферу. Тот же друг, играл в Crysis на компе, и сидел читал диалоги. Во-время игры в Crysis 2 на PS3 он даже спросил меня - сюжет? в Крайзисе? Я бы равнодушно бы относился к приставкам, если бы из-за них не страдали пк. (ни в одну игру, которую ты перечислил нет желания поиграть. Там либо слэшер, либо шутер от третьего лица. )
Ответить · в ответ на kinza27100 (Показать комментарий)

kinza27100 2 дн. назад
ну во первых я говорил не 75%, а 25%, читай внимательней, тем более я могу назвать очень иного эксклюзивно консольных игр: Metal Gear Solid 4: Guns Of The Patriots, Metal Gear Solid Online, Ninja Gaiden Sigma, God of war, Steel Battalion: Heavy Armor, Fable: The Journey, Deadlight, Forza Horizon и т д
уже нету никого смысла выпускать игры для ПК на компе продажи всегда проваливаются, из за большого процента пиратства, на компе игры часто лагают, вылетают, не запупускаются...

ага они без игор за миллион стоят пк все делает додик!

компы мощь

PS 3 рулит а xbox 360 полное говно

Вы дебилы консоли лучше пк мощный пк стоит около 60тыс. Аконсоль всего 13-17тыс хотя тоже плавно и без лагов все игры идут
Ответить ·

Дамен Муршед 2 дн. назад
60 тысяч ты упоролся? ? Можно за 25 к собрать который на ультра батлу 3 будет 40 фпс ...

В чем плюс иксбокса? если он горит т эксзива на сони 3 от всех есть игры а для мультиплат есть пк. да и на болванки и прошивки раззоришься а пс3 легко самоу шить
[#2952009] 01 Jan,13 21:08 Рейтинг: 1 [Abuse]

а пс3 легко самоу шить

Ты что упоротый? PS3 не шьется, поэтому ящег всегда будет популярнее.
[#2955089] 02 Jan,13 11:57 R18 Ответить Рейтинг: 0[Abuse]

Кастомная прошивка для PS 3 псп и виты от JBreaker! не не слышал? просто скачай файлик и с флехи обнови пираткой качай игры на хард или флеху и без фрибутой бесконечных прошивок и доррогих болваней играй как в сингл так и псн! Анон, решил обновить комп. На данный момент - топ-сборка весны 2011, большинство игр идёт без проблем, но некоторые (Хитман, Спящие Псины) жутко тормозят. Что лучше: обновить в диапазоне 100k или купить новый на эти же деньги?

Николай И

успокойся. Нет консоли иди лесом.
Уже тебе сказали.
Консоли это то что как раз поддерживает её. То что нынешние консоли не актуальны по ЖЕЛЕЗУ. вот ихз минус . PS4 и Xbox 720 исправят ситуацию.
Автор иди лесом.

Эрадж

В консоле все от начала до конца собирается на одном заводе. Компы собирают на каждом углу. В том числе комплектующие. Каждый производитель может заложить несколько недокументированных функций, которые выходят за стандарт данного устройства. В консоле будет только то, что задумали разрабы консоли. Комп выполняет разнообразные задачи. Консоль заточена под одну задачу - игра. Из за этого на консоле все идет без глюков. Но, это абсолютно разные вещи. Как вы можете сравнивать Камаз и жигули? Да еще говорить зачем нужны Жигули раз Камаз больше возит груза...