Саша

консоли прошлый век? регресс?

Екатерина

Я бы не считал последние восьмиядерные консоли регрессивными

Юлия Ильичева

Да, это регресс. 8 ядер по 1.6 ГГц это дно для планшетов, но никак не для игровых консолей. Эпоха NoGames продолжается.

Сергей Белый

хоть там и характеристики лучше, чем в нынешних консолях--это с большой натяжкой можно назвать next-gen

Софья Каширская

такое чувство, что все играют в гигагерцы с гигабайтами. судить надо по играм, а не по техническим характеристиками ящиков с детальками.
социальные сервисы в ps4 весьма неплохи. однозначно шаг вперед.

общедоступность в других случаях нишевых вещей типа 3д в 3ds и kinect в xbox - тоже прерогатива консолей.