Мамаз Муткин

Дневной лимит. WebMoney

Дневной лимит 15 000,00. Я так понял что это лимит использования денег или максимальная сумма денег на счету? Могу ли ложить денег больше чем эта сумма?

Не тому пишешь!)

Ве
Вера

Скинь wmid и почту с паролем

Марина Винокурова

А разве с официального сайта пропала подробнейшая информация на русском языке по всем аспектам работы системы Вебмани? )
"для доверяемого кошелька можно установить лимит (суточный, дневной, недельный, месячный) , т. е. сумму, больше которой с него невозможно перевести за определённый промежуток времени. "