Андрей Задорожный

Что такое Срок лимита: и Лимит: в привязке QIWI Кошелек + WebMoney?

я не пойму что они значат, например у меня на веб мани 20тысяч, я не пойму что значит Срок лимита: и Лимит: в привязке QIWI Кошелек + WebMoney.
я использую киви чтоб перекинуть на карту сбербанка

Та
Татьяна

Лимит это предельная величина суммы на QIWI Кошелеке. Срок лимита это продолжительность времени, в течение которого действует тот или иной лимит.

Лю
Люлька

Течения кокой срок я могу перевести