Светлана Уткина

Как часто можно употреблять психоделики лсд и его аналоги чтоб при этом не сойти с ума?

Как часто можно употреблять психоделики лсд и его аналоги чтоб при этом не сойти с ума? Например раз в 2 - 3 недели это нормально крыша не сьедет?

Иришка Круглова

съедет, хотя бы раз в неделю

Айгуль Яркиева

лсд и за раз немало кого приканчивал

Без Умец

хм.... а че так мало? раз в 2-3 недели
каждый день надо, так они быстрее твой мозг убьют, у них замечательное свойство разрушать нейроны мозга

Санек Гедин

Раз в полгода, не превышая дозировку и исключительно по делу, тогда точно не поедет.

Это же нарушение работы мозга. Если такие эксперименты крайне редки и не просто так, то может пойти на пользу, если же нет - высок риск превратиться в полоумного шамана.

S*
Sandro *******

Я вообще не понимаю зачем и в чем польза. Зачем это? Я не пробовала и не собираюсь, и другим не советую