Нина Смирнова

Подскажите, у кого-нибудь по прилету в Тайланд таможенники просили предъявить наличкой 700$ ?

Алия Харисова

Это правило (о предъявлении наличной валюты в сумме $600, либо о приобретении в аэропорту прилёта 18 000 бат) распространяется только на граждан СНГ (не россиян) , но оно уже лет 5, как тайской таможней игнорируется.... Они сами считают это правило устаревшим...

Бакытбек Ныязбеков

никогда. с какого будуна?

Андрей Ревин

нет, хотя в агенстве тоже говорили))) ) никого не спрашивают, на крайняк возмите visa покажете ее скажете на ней деньги и все)

Виталий Харламов

Да никого из европейцев не просят. Тем более, что большинство европейского народа ездит не с наличностью, а с пластиковыми картами.
Это правило реально работает только для граждан окружающих Таиланд нищих стран (Камбоджа, Лаос, Мьянма) , откуда едут гастарбайтеры, многие из которых - нелегально.

Наталья Веснина

Ни разу такого не слышала, хотя правило существует. Зато подругу в Бельгии просили предъявить наличность)

На
Настя

если только в однеху кто то едет например в страны евросоюза

Алексей Буканов

За три поездки ни разу не просили. И остальных в очереди тоже

Павел Бодров

Ни разу не спрашивали.