Орхан Нурлы

Как бросить кормить ребенка грудью в два года! Подскажите!

Да
Дарья

отдать ребенка бабушке на недельку или уехать самим!

Александр Тумайкин

да просто не корми и все

Наталия Гераскина

Да нормальными соками и смесями начать кормить.
Баночки по 50-100 грамм.
Ребёнку-то понравится, а вот с вашим ЛИШНИМ молоком МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ.

Та
Татьяна

Да ладно вам! В школу пойдет - само по себе прекратится.

Виталий Попов

ну нам год и 3 и мы потихоньку завязали, или почти завязали. не давайте грудь днем, отвлекайте чем угодно, вместо груди я даю попить и соску, на ночь тоже потихоньку отказывайте. я тоже боялась, но так особых истерик не было. лезет запазуху, ворочается долго, но в конце концов засыпает. правда вот ночью могу дать разок, если он проснулся расплакался, а соски под рукой нет и то не каждую ночь. вобщем совет простой - не давайте, а отвлекайте.