Александр Смирнов

В чем суть сайта MyRegistry.com?

Хочу сделать заказ в американском интернет-магазине, но для окончания регистрации меня отправили на MyRegistry.com. В чем суть этого сайта? Кто-нить объясните доступным языком, а не переводчиком.

Ольга Миршельд

Заказывать через америку, через какие то сторониие тем более регисторные сайты - опасное дело! вам заняться нечем? ? в магазинах вашего города нет того что есть есть в сша?